ХОЧУ! МОГУ! СТАНУ ПЕРВЫМ!

В этот выходной воспитанники 1 учебного курса решили выяснить какой взвод станет первым среди первых.

Волонтеры предложили самым юным воспитанникам игру «Один за всех, и все за одного!», в которой участникам необходимо было преодолеть ряд препятствий, решить логические задания и справиться с другими трудностями для достижения общей цели.

Пятиклассники блистали эрудицией на интеллектуальной станции и при решении кроссворда на военную тематику, дружно преодолевали полосу препятствий, сплоченно работали на командной точке «Мы – вместе!», умело оказывали первую помощь на медицинской станции и успешно выполняли задания творческих конкурсов.

А завершилось все танцевальным флэшмобом на плацу училища!

По итогам квеста самым интеллектуальным признан 11 взвод, самым сплоченным 15 взвод. В творческом состязании лучшим стал 12 взвод, в музыкальном – 14 взвод. В преодолении полосы препятствий победил 13 взвод, а быстрее и лучше всех перевязать рану получилось у кадет 16 взвода.

Торжественное награждение сладкими призами, фотографирование и аплодисменты победителям завершили соревнования.

– Игра была интересной! Приходилось напрягать силы и всем вместе искать решения в сложных ситуациях. Мы лучше узнали друг друга и поняли, что в команде веселее жить и преодолевать трудности. Спасибо за это старшим кадетам! – подводит итог пятиклассник Владимир Прилепин.