П.П.П.

Уважаемые посетители нашего сайта, если вас заинтересовали три буквы «П» в названии нашей статьи, советуем вам нажать кнопку «Читать далее» для ознакомления с ней.

Всё очень просто! В этой статье мы расскажем вам о Первом подведении итогов Первой учебной четверти Первого учебного курса. Итак, результаты не плохие! Отличников у нас пока нет, но есть воспитанники, стремящиеся к данному статусу: Лыков Кирилл, 11 взвод; Бобряшов Максим, 12 взвод; Трунов Родион, 13 взвод; Косарев Степан, 14 взвод; Шарин Кирилл, Родин Даниил, 14 взвод; Ахмаметов Ратмир, Прусс Дмитрий, 16 взвод — парни, мы в вас верим и в следующей четверти ждём в рядах отличников курса.

Высокие показатели успеваемости показали воспитанники 13 учебного взвода, занявшие первую строку в курсовом рейтинге. К слову, парни показали лучшие результаты по физической подготовке и здоровьюсбережению.

Лучшими по внутреннему порядку названы воспитанники 16 учебного взвода, а в строевой подготовке удивил всех 14 учебный взвод.

Все показатели отразились в общей зачетной таблице, по результатам которой лидером на курсе стал 13 учебный взвод (командир взвода Седов Антон Владимирович, воспитатель Родикова Елена Николаевна, ЗКВ Кочеков Антон). Поздравляем 13 взвод — это ваш первый командный успех и первый общекурсовой кубок по результатам четверти.

Нам есть к чему стремиться, есть на кого равняться! ПЕРВЫЙ — ВСЕГДА ПЕРВЫЙ!