РЕЦЕПТ «ПРИГОТОВЛЕНИЯ» ЛУЧШЕГО ВЗВОДА

Как стать лучшими? Как быть первыми? Как исключить уныние и скуку? Как сохранить не просто взвод, а сплоченную команду? — на все эти вопросы уже знают ответ воспитанники 11 учебного взвода.

В рамках курса личностного развития кадет, прошло весьма необычное занятие…
«В начале мы простились с плохими поступками. Я не сразу понял, чем нам это поможет, но когда мы вместе сложили все противные качества и плохие поступки в мусорное ведро, я всё понял! Это же мы избавились от них получается, в мусорку обратно никто не полезет, значит и не вернуться к нам они!» — воспитанник Вергизов С.
«Потом была игра, из четырёх блоков: руководство, курс, распорядок дня, предметные области —  в которой должны были вспомнить как и кого зовут, элементы распорядка и т. д. Задача не из легких скажу я вам, я иногда себя забываю, а тут всё вспомнить нужно, чтобы отделение в игре победило» — воспитанник Оленников Егор
Окончанием занятия стала просьба классного руководителя Ивановой Ольги Николаевны придумать рецепт «приготовления» лучшего взвода.
Представляем вашему внимаю рецепт 2 отделения 11 учебного взвода:
Доброта и позитив, смелость и смекалка
Мы посолим, поперчим и добавим дружбы,
Подольем мы озорства, интереса и щепотку баловства.
Подбросим мы ума и получится семья.
С рифмой парни конечно ещё только мечтают подружится, но содержание более чем идеальное. Пользуйтесь рецептом 11 взвода и становитесь лучшими!